Жидкое мыло PRO service антибактериальное, 500 мл
Антибактериальное мыло PRO service нежно и бережно очищает кожу рук, не вызывая чувства сухости и стянутости
Антибактериальное мыло PRO service относится к антисептических средств, используемых во всех типах учреждений, в том числе и медицинской сферы для гигиенической обработки рук, при этом нежно и бережно очищает кожу рук, не вызывая чувства сухости и стянутости.
В качестве антибактериальной добавки содержит бензалкния хлорида - антисептическое лекарственное средство, оказывает противогрибковое, местное защитное действие.
Способ применения: 5 мл средства нанести на влажные руки, образованной пеной обработать руки в течении 1 мин, смыть пену водой
Страна производитель | Украина |
---|---|
Количество в ящике | 25 |
Торговая марка | PRO service |
Цвет | Прозрачный |
Размер | 500 мл |
Производитель

PRO service
Флагманський бренд напряму Biosphere Professional для професійного використання. PRO Service представлений у чотирьох категоріях: • паперова санітарно-гігієнічна продукція (рушники паперові, туалетний папір, серветки, обладнання); • матеріали для прибирання (пакети для сміття, серветки для прибирання, рукавички, губки, шкребки); • спеціалізована хімія (особиста гігієна, засоби для кухні, санвузлів, скла, поверхонь та підлоги, дезінфекція); • продукція для фудсервісу (фольга для запікання, пергамент для випічки, харчові контейнери, одноразовий посуд та інше).Напишите свой собственный отзыв